Unser Team ist immer persönlich für Sie da!

Zentrale 07720 944-0

Sven Saile

Geschäftsführer
Tel. 07720 944 133
Mobil +49 171 3188477
sven.saile@eller.de


Jochen Sticka

Leitung Vertriebsinnendienst
Tel. 07720 944 141
Mobil +49 170 6374015
jochen.sticka@eller.de


Silvia Buccelli

Leitung & Vertrieb Repro
Tel. 07720 944 223
Mobil +49 171 4702855
silvia.buccelli@eller.de

Mark Stefan Driessen

Kundenberater Vertrieb
Tel. 07720 944 136
Mobil +49 171 3818865
stefan.driessen@eller.de


Julian Riedl

Kundenberater Vertrieb
Tel. 07720 944 148
Mobil +49 160 97861178
julian.riedl@eller.de


Anders Svensson

Vertrieb Skandinavien
Tel. +49 7720 944 140
Mobil +46 703470743
svenssonite@eller.de


Kommen Sie in unser starkes Team!

Durchstarten im Job

Sie möchten unbedingt in unser Team und glauben, wir sollten Sie kennen lernen? Dann freuen wir uns auf Ihre überzeugende Initiativbewerbung an elke.olschewski@eller.de

Gestalte deine Zukunft

Du möchtest deine Bachelor- oder Masterthesis in einem erfolgreichen Druckunternehmen mit starkem Team durchführen? Wir freuen uns auf deine überzeugende Bewerbung.
In deiner Ausbildung zum Medientechnologen wirst Du zum Experten in Sachen Druck und Farbe. Du lernst den Umgang und die Wartung riesiger Druckanlagen kennen. Dein Ausbilder führt dich Stück für Stück an die Geheimnisse des besten Druckergebnisses heran. Das interessiert Dich? Dann bewerbe Dich jetzt für das Ausbildungsjahr 2018.

Bewerbungen an:

Elke Olschewski

Personalabteilung
Tel. 07720 944 125
elke.olschewski@eller.de

Teilen Sie diese Seite mit Ihren Freunden und Kollegen: