Unser Team ist immer persönlich für Sie da!

Zentrale 07720 944-0

Sven Saile

Geschäftsführer
Tel. 07720 944 133
Mobil +49 171 3188477
sven.saile@eller.de


Jochen Sticka

Prokurist
Leitung Vertriebsinnendienst
Tel. 07720 944 141
Mobil +49 170 6374015
jochen.sticka@eller.de


Silvia Buccelli

Leitung & Vertrieb Repro
Tel. 07720 944 223
Mobil +49 171 4702855
silvia.buccelli@eller.de


Mark Stefan Driessen

Kundenberater Vertrieb
Tel. 07720 944 136
Mobil +49 171 3818865
stefan.driessen@eller.de


Ralf Burger

Kundenberater Vertrieb
Tel. 07720 944 135
Mobil +49 171 6257773
ralf.burger@eller.de


Florian Krause

Kundenberater Vertrieb
Tel. 07720 944 140
Mobil +49 151 42626601
florian.krause@eller.de



Kommen Sie in unser starkes Team!


Durchstarten im Job

Sie möchten unbedingt in unser Team und glauben, wir sollten Sie kennen lernen? Zur Unterstützung suchen wir im Rahmen einer geringfügigen Beschäftigung zum nächstmöglichen Zeitpunkt einen Personalsachbearbeiter (m/w/d).

Wir freuen uns auf Ihre überzeugende Bewerbung an bewerbungen@eller.de

Gestalte deine Zukunft

In deiner Ausbildung zum Medientechnologen wirst Du zum Experten in Sachen Druck und Farbe. Du lernst den Umgang und die Wartung riesiger Druckanlagen kennen. Dein Ausbilder führt dich Stück für Stück an die Geheimnisse des besten Druckergebnisses heran.

Das interessiert Dich? Dann bewerbe Dich jetzt für das Ausbildungsjahr 2020.

Du möchtest deine Bachelor- oder Masterthesis in einem erfolgreichen Druckunternehmen mit starkem Team durchführen? Wir freuen uns auf deine überzeugende Bewerbung.

Bewerbungen an:

Elke Olschewski

Personalabteilung
Tel. 07720 944 125
bewerbungen@eller.de